Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Братеево задержали 33-летнего приезжего, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В ОМВД России по району Братеево поступило сообщение о ножевом ранении на улице Борисовские пруды. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка обнаружили мужчину с ножевым ранением. Как сообщил пострадавший, после внезапно возникшей ссоры с неизвестным он нанес ему несколько ударов предметом похожим на нож, после чего скрылся. Пострадавший был госпитализирован в одно из столичных медицинских учреждений.

В результате отработки территории участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Братеево задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний приезжий.

По данному факту следствием ОМВД России по району Братеево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинении тяжкого вреда здоровью».

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.