Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве и ОМВД России по району Нагатино-Садовники задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Через службу «02» в полицию поступила информация о том, что на Варшавском шоссе находится мужчина, предположительно, с ножевым ранением. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции и экстренных служб.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что у потерпевшего с неизвестным в ходе распития алкогольных напитков произошел конфликт. Он получил ножевое ранение и был госпитализирован в медицинское учреждение.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий на Варшавском шоссе был задержан подозреваемый. Им оказался неработающий 42-летний приезжий.

По данному факту следствием ОМВД России по району Нагатино-Садовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.