Мэр Москвы Сергей Собянин подписал ряд распоряжений о вручении почетных грамот правительства Москвы и объявлении благодарности сотрудникам столичных предприятий, благодаря которым в городе развивается промышленность и наука, торговля и сфера услуг.

Распоряжением мэра Москвы №24-РП от 25 января 2018 года за большой вклад в развитие науки и промышленности почетными грамотами правительства столицы награждаются сотрудники ряда столичный научно-исследовательских институтов.

Распоряжением №22-РП от 24 января почетными грамотами московского правительства за вклад в развитие отрасли награждаются сотрудники столичных предприятий, работающих в торговле и сфере услуг.

Согласно документу №32-РМ от 24 января, мэр города распорядился объявить благодарность за вклад в развитие промышленности, плодотворную работу, направленную на повышение эффективности организации производства и качества выпускаемой продукции сотрудникам столичных предприятий, чьи имена и должности перечислены в опубликованном на сайте мэра и правительства Москвы документе.

Также благодарность мэра и столичного правительства за вклад в развитие отрасли объявлена работникам сферы торговли и услуг (распоряжение №33-РМ от 24 января) и научно-промышленных предприятий (распоряжения №31-РМ от 24 января и №40-РМ от 25 января).